当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文

长春大学雷泽体育app公布通过2022年第二学士学位考试资格审核考生名单的通知

2022年06月22日 18:53  点击:[]

长春大学雷泽体育app公布通过2022年第二学士学位

考试资格审核考生名单的通知

 

各位考生:

根据《长春大学2022年第二学士学位招生简章》要求,我校已完成对2022年第二学士学位报名考生申请材料的审查工作,现公布考试资格审核通过考生名单,考试时间定于2022年6月25日-6月26日进行,请各位考生积极准备应试。

 

长春大学2022年第二学士学位通过资格审核学生名单

序号

姓名

报考专业

初审结果

1

葛凌晖

政治学与行政学

合格

2

李健恒

政治学与行政学

合格

3

周浩

政治学与行政学

合格

4

江青松

政治学与行政学

合格

5

张爱

政治学与行政学

合格

6

唐文

政治学与行政学

合格

7

王耀国

政治学与行政学

合格

8

马睿

政治学与行政学

合格

9

盛纪杰

政治学与行政学

合格

10

关一航

政治学与行政学

合格

11

刘爽

政治学与行政学

合格

12

崔文颖

政治学与行政学

合格

13

王子龙

政治学与行政学

合格

14

张敬哲

政治学与行政学

合格

15

杨殿钰

政治学与行政学

合格

16

杨皓宇

政治学与行政学

合格

17

郑涛

政治学与行政学

合格

18

热亚尼古丽·艾尼亚孜

政治学与行政学

合格

19

李泓慧

政治学与行政学

合格

20

孙妍

政治学与行政学

合格

21

林若萱

政治学与行政学

合格

22

翁婷

政治学与行政学

合格

23

陶瑾言

政治学与行政学

合格

24

何芳娟

政治学与行政学

合格

25

陈清

政治学与行政学

合格

26

李志航

政治学与行政学

合格

27

申冰冰

政治学与行政学

合格

28

曲天琦

政治学与行政学

合格

29

杨宇婷

政治学与行政学

合格

30

朱莹侨

政治学与行政学

合格

31

王晶波

政治学与行政学

合格

32

韦开

政治学与行政学

合格

33

陈浩

政治学与行政学

合格

34

王美琦

政治学与行政学

合格

35

丁荧

政治学与行政学

合格

36

高银潇

政治学与行政学

合格

37

杨云飞

政治学与行政学

合格

38

王奇

政治学与行政学

合格

39

海洋

政治学与行政学

合格

40

陈骁翔

政治学与行政学

合格

41

傅宁雪

政治学与行政学

合格

42

晋可昕

政治学与行政学

合格

43

张芷若

政治学与行政学

合格

44

赵小薇

政治学与行政学

合格

45

朱宇航

政治学与行政学

合格

46

尚彦名

政治学与行政学

合格

47

王宁

政治学与行政学

合格

48

张新宇

政治学与行政学

合格

49

高莹

政治学与行政学

合格

50

王凯

政治学与行政学

合格

51

孙顺意

政治学与行政学

合格

52

董裕铭

政治学与行政学

合格

53

赵雅欣

政治学与行政学

合格

54

苏友鑫

政治学与行政学

合格

55

柯淼

政治学与行政学

合格

56

梁嘉昳

政治学与行政学

合格

57

李芷怡

政治学与行政学

合格

58

谭双乐

政治学与行政学

合格

59

狄文龙

政治学与行政学

合格

60

蒋瀚锋

政治学与行政学

合格

61

苑麟丰

政治学与行政学

合格

62

刘婕妤

政治学与行政学

合格

63

董浩博

政治学与行政学

合格

64

黄秀滢

政治学与行政学

合格

65

成振宇

政治学与行政学

合格

66

于娜

政治学与行政学

合格

67

李佳桐

政治学与行政学

合格

68

张凤霞

政治学与行政学

合格

69

杨炼硕

政治学与行政学

合格

70

钟强

政治学与行政学

合格

71

蔡廷科

政治学与行政学

合格

72

李玉婷

政治学与行政学

合格

73

吴泽文

政治学与行政学

合格

74

叶雅婷

政治学与行政学

合格

75

王子恒

政治学与行政学

合格

76

朱佳宝

政治学与行政学

合格

77

汪小涵

政治学与行政学

合格

78

张栩祥

政治学与行政学

合格

79

王家辉

政治学与行政学

合格

80

杨文娇

政治学与行政学

合格

81

陈薇颖

政治学与行政学

合格

82

张逸瑞

政治学与行政学

合格

83

李玉钰

政治学与行政学

合格

84

蔡延丽

政治学与行政学

合格

85

钱正樱

政治学与行政学

合格

86

刘兴成

政治学与行政学

合格

87

陈志豪

政治学与行政学

合格

88

李树好

政治学与行政学

合格

89

张小雪

政治学与行政学

合格

90

王晓彦

政治学与行政学

合格

91

杨博文

政治学与行政学

合格

92

蒋伟珂

政治学与行政学

合格

93

邹云开

政治学与行政学

合格

94

邵敏

政治学与行政学

合格

95

韩娇娇

政治学与行政学

合格

96

郑盈盈

政治学与行政学

合格

97

甘志鹏

政治学与行政学

合格

98

穆凯玥

政治学与行政学

合格

99

程钰洁

政治学与行政学

合格

100

张博恒

政治学与行政学

合格

101

陈琛

政治学与行政学

合格

102

诸葛晓松

政治学与行政学

合格

103

王勇勇

政治学与行政学

合格

104

李春青

政治学与行政学

合格

105

杨瑞环

政治学与行政学

合格

106

张志玉

政治学与行政学

合格

107

郑冰倩

政治学与行政学

合格

108

张腾

政治学与行政学

合格

109

王成锋

政治学与行政学

合格

110

祝健彪

政治学与行政学

合格

111

胡文庆

政治学与行政学

合格

112

罗纹皓

政治学与行政学

合格

113

张钊

政治学与行政学

合格

114

高之越

政治学与行政学

合格

115

夏铭清

政治学与行政学

合格

116

张博然

政治学与行政学

合格

117

许淑汀

政治学与行政学

合格

118

刘增博

政治学与行政学

合格

119

王清江

政治学与行政学

合格

120

高宇侠

政治学与行政学

合格

121

夏雪

政治学与行政学

合格

122

李乾

政治学与行政学

合格

123

谭雪玲

政治学与行政学

合格

124

王靖雯

政治学与行政学

合格

125

郭超

政治学与行政学

合格

126

王艺静

政治学与行政学

合格

127

龙雨阳

政治学与行政学

合格

128

李白

政治学与行政学

合格

129

魏明航

政治学与行政学

合格

130

安正昊

政治学与行政学

合格

131

钱浩

政治学与行政学

合格

132

赖菱

政治学与行政学

合格

133

张旭栋

政治学与行政学

合格

134

牛文权

政治学与行政学

合格

135

郑维嘉

政治学与行政学

合格

136

张嘉怡

政治学与行政学

合格

137

刁奥麟

政治学与行政学

合格

138

郑博文

政治学与行政学

合格

139

付涛

政治学与行政学

合格

140

郑国英

政治学与行政学

合格

141

白玛康珠

公共事业管理

合格

142

赵婉华

公共事业管理

合格

143

李养家

公共事业管理

合格

144

罗丽珊

公共事业管理

合格

145

吴海霞

公共事业管理

合格

146

谢恒生

公共事业管理

合格

147

陈璐

公共事业管理

合格

148

徐金梅

公共事业管理

合格

149

吴天硕

公共事业管理

合格

150

巴福生

公共事业管理

合格

151

安怡静

公共事业管理

合格

152

魏爽

公共事业管理

合格

153

杨博凡

公共事业管理

合格

154

汪佳佳

公共事业管理

合格

155

张志云

公共事业管理

合格

156

税正琦

公共事业管理

合格

157

张鑫峰

公共事业管理

合格

158

孙琦

公共事业管理

合格

159

陈俊杰

公共事业管理

合格

160

程夕

公共事业管理

合格

161

衣萌

公共事业管理

合格

162

张茹慧

公共事业管理

合格

163

李先

公共事业管理

合格

164

侯丹妮

公共事业管理

合格

165

李卓洋

公共事业管理

合格

166

贾雨蔓

公共事业管理

合格

167

孟祥雪

公共事业管理

合格

168

张沁德

公共事业管理

合格

169

吴依洁

公共事业管理

合格

170

宋佳

公共事业管理

合格

171

张尚琪

公共事业管理

合格

172

吕伊樊

公共事业管理

合格

173

姜杰

公共事业管理

合格

174

马睿哲

公共事业管理

合格

175

朱时丰

公共事业管理

合格

176

郝琳湘

公共事业管理

合格

177

刘传蛟

公共事业管理

合格

178

潘金铭

公共事业管理

合格

179

魏嘉欣

公共事业管理

合格

180

蒋彤

公共事业管理

合格

181

陈若素

公共事业管理

合格

182

杨艳霞

公共事业管理

合格

183

兰芳芳

公共事业管理

合格

184

曹敏

公共事业管理

合格

185

张小波

公共事业管理

合格

186

杨叶诚

公共事业管理

合格

187

邓任元

公共事业管理

合格

188

谷亚迅

计算机科学与技术

合格

189

刘宇航

计算机科学与技术

合格

190

李春梅

计算机科学与技术

合格

191

殷迅

计算机科学与技术

合格

192

黄朔

计算机科学与技术

合格

193

朱慧喆

计算机科学与技术

合格

194

彭佳俊

计算机科学与技术

合格

195

周显浩

计算机科学与技术

合格

196

李佳璐

计算机科学与技术

合格

197

康帅

计算机科学与技术

合格

198

刘柏辰

计算机科学与技术

合格

199

蒋浩诚

计算机科学与技术

合格

200

易亚伟

计算机科学与技术

合格

201

王顺利

计算机科学与技术

合格

202

姚欣宏

计算机科学与技术

合格

203

毕四旭

计算机科学与技术

合格

204

潘煜君

计算机科学与技术

合格

205

王祝鹏

计算机科学与技术

合格

206

赵光辉

计算机科学与技术

合格

207

董亚妮

计算机科学与技术

合格

208

莫非凡

计算机科学与技术

合格

209

王岩琛

计算机科学与技术

合格

210

李宇

计算机科学与技术

合格

211

张琳

计算机科学与技术

合格

212

刘志文

计算机科学与技术

合格

213

袁航

计算机科学与技术

合格

214

周嘉伟

计算机科学与技术

合格

215

李雨霄

计算机科学与技术

合格

216

杨恒

计算机科学与技术

合格

217

逯振天

计算机科学与技术

合格

218

张庭聚

计算机科学与技术

合格

219

叶景芬

计算机科学与技术

合格

220

宋玉彪

计算机科学与技术

合格

221

吴双双

计算机科学与技术

合格

222

滕扬

计算机科学与技术

合格

223

彭聪伟

计算机科学与技术

合格

224

雷旭文

计算机科学与技术

合格

225

刘珍珍

计算机科学与技术

合格

226

刘畅

计算机科学与技术

合格

227

钟秋月

计算机科学与技术

合格

228

刘露涵

计算机科学与技术

合格

229

刘浏

计算机科学与技术

合格

230

王鹏

计算机科学与技术

合格

231

肖伟健

计算机科学与技术

合格

232

张佳

计算机科学与技术

合格

233

王宇麟

计算机科学与技术

合格

234

何燕秋

计算机科学与技术

合格

235

袁盛翔

计算机科学与技术

合格

236

龙泽丞

计算机科学与技术

合格

237

刘丰硕

计算机科学与技术

合格

238

黄少烨

计算机科学与技术

合格

239

唐乐

计算机科学与技术

合格

240

刘国磊

计算机科学与技术

合格

241

杨屹松

计算机科学与技术

合格

242

许罗栋

计算机科学与技术

合格

243

荆天宇

计算机科学与技术

合格

244

刘瑶

计算机科学与技术

合格

245

肖淼

计算机科学与技术

合格

246

周苓玲

计算机科学与技术

合格

247

唐高瞻

计算机科学与技术

合格

248

魏玉天

计算机科学与技术

合格

249

孙一铭

计算机科学与技术

合格

250

谢宇

计算机科学与技术

合格

251

孙政

计算机科学与技术

合格

252

杨思琪

计算机科学与技术

合格

253

马文裴

计算机科学与技术

合格

254

张文韬

计算机科学与技术

合格

255

张敏秀

计算机科学与技术

合格

256

李亮

计算机科学与技术

合格

257

张登明

计算机科学与技术

合格

258

王雨菲

计算机科学与技术

合格

259

韩思琴

计算机科学与技术

合格

260

乔宇轩

计算机科学与技术

合格

261

俸灵

计算机科学与技术

合格

262

葛振亚

计算机科学与技术

合格

263

刘慧雨

计算机科学与技术

合格

264

彭子璇

计算机科学与技术

合格

265

刘超然

计算机科学与技术

合格

266

房雅婷

计算机科学与技术

合格

267

沈庆圻

计算机科学与技术

合格

268

李爽

计算机科学与技术

合格

269

崔瀚文

计算机科学与技术

合格

270

汤雯

计算机科学与技术

合格

271

高旭昂

计算机科学与技术

合格

272

张雨

计算机科学与技术

合格

273

李振威

计算机科学与技术

合格

274

徐丹迪

计算机科学与技术

合格

275

靳鹤鸣

计算机科学与技术

合格

276

王昭

计算机科学与技术

合格

277

薛子伟

计算机科学与技术

合格

278

关旭桐

计算机科学与技术

合格

279

吕占龙

计算机科学与技术

合格

280

杨懿

计算机科学与技术

合格

281

张茂红

计算机科学与技术

合格

282

孙阳阳

计算机科学与技术

合格

283

董世玉

计算机科学与技术

合格

284

葛田裕

计算机科学与技术

合格

285

严夏琳

计算机科学与技术

合格

286

师颖妍

计算机科学与技术

合格

287

吴岩松

计算机科学与技术

合格

288

顾奥

计算机科学与技术

合格

289

刘一辉

计算机科学与技术

合格

290

黄冬杨

计算机科学与技术

合格

291

吴文迪

计算机科学与技术

合格

292

唐韬

计算机科学与技术

合格

293

马鹏坤

计算机科学与技术

合格

294

黄仁锦

计算机科学与技术

合格

295

李炀阳

计算机科学与技术

合格

296

雷程皓

计算机科学与技术

合格

297

付青娜

计算机科学与技术

合格

298

殷凯歌

计算机科学与技术

合格

299

万任一

计算机科学与技术

合格

300

甘冠凯

计算机科学与技术

合格

301

李永杰

计算机科学与技术

合格

302

田晨旭

计算机科学与技术

合格

303

罗朗铭

计算机科学与技术

合格

304

顾旭昊

计算机科学与技术

合格

305

尤子莹

计算机科学与技术

合格

306

谷春志

计算机科学与技术

合格

307

王璐瑶

计算机科学与技术

合格

308

王馨慰

计算机科学与技术

合格

309

张李祥

计算机科学与技术

合格

310

毕馨月

计算机科学与技术

合格

311

陈智宇

计算机科学与技术

合格

312

伍丽华

计算机科学与技术

合格

313

杨文文

计算机科学与技术

合格

314

孙振东

计算机科学与技术

合格

315

禤芷晴

计算机科学与技术

合格

316

王姗姗

计算机科学与技术

合格

317

李鹏昊

计算机科学与技术

合格

318

冯宇航

计算机科学与技术

合格

319

汪子涵

计算机科学与技术

合格

320

江奕欣

计算机科学与技术

合格

321

徐伟超

计算机科学与技术

合格

322

张龙飞

计算机科学与技术

合格

323

姚雅云

计算机科学与技术

合格

324

祁治宏

计算机科学与技术

合格

325

杨晓东

计算机科学与技术

合格

326

王小燕

计算机科学与技术

合格

327

丁玉鑫

计算机科学与技术

合格

328

郭毅

计算机科学与技术

合格

329

孙笑乾

计算机科学与技术

合格

330

何洪垚

计算机科学与技术

合格

331

金奎全

计算机科学与技术

合格

332

岳喜明

计算机科学与技术

合格

333

邓轲

计算机科学与技术

合格

334

蒙嘉怡

计算机科学与技术

合格

335

边雅蓉

计算机科学与技术

合格

336

张火梅

计算机科学与技术

合格

337

关世博

计算机科学与技术

合格

338

卓丽彬

计算机科学与技术

合格

339

黄泽权

计算机科学与技术

合格

340

吕敏

计算机科学与技术

合格

341

董林杰

计算机科学与技术

合格

342

贾小腾

计算机科学与技术

合格

343

赵冠华

计算机科学与技术

合格

344

芦健鑫

计算机科学与技术

合格

345

王雨琨

计算机科学与技术

合格

346

阿不都热依木·卡米力

计算机科学与技术

合格

347

李天威

计算机科学与技术

合格

348

谢文斌

计算机科学与技术

合格

349

龚剑

计算机科学与技术

合格

350

林汉灿

计算机科学与技术

合格

351

李琳怡

音乐学

合格

352

王奕骁

音乐学

合格

353

胡佳惠

音乐学

合格

354

牛文璐

音乐学

合格

355

牟梓潇

音乐学

合格

356

王大禹

音乐学

合格

357

覃霞

音乐学

合格

358

付严冰

音乐学

合格

359

肖扬

音乐学

合格

360

李嘉兴

音乐学

合格

361

张秋语

音乐学

合格

362

姜咏歌

音乐学

合格

363

杨雯涵

音乐学

合格

364

王琳菲

音乐学

合格

365

葛栩雯

音乐学

合格

366

任一彤

音乐学

合格

 

 

 

 

 

                              长春大学

                               2022年6月22日

下一条:长春大学雷泽体育app开展2023年高等教育教研课题校级立项和省级推荐工作的通知

关闭

gqjextnlxcb